Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | индукционная варочная панель |
| Цвет | чёрный |
| Материал | стеклокерамика Kanger Glass |
| Инверторная технология | есть |
| Тип управления | сенсорное |
| Количество зон нагрева | 3 зоны нагрева |
| Количество уровней мощности | 9 уровней |
| Зона объединения | Flex Zone |
| Таймер | до 99 минут |
| Функция Booster | есть |
| Защита от перегрева | есть |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Автоматическое отключение | есть |
| Датчик определения посуды | есть |
| Мощность зон нагрева | 2х1800/2000 Вт, 2300/2500 Вт |
| Мощность зоны объединения | 3000/3600 Вт |
| Диаметр зон нагрева | 2х180 мм, 210 мм |
| Общая мощность | 6100 Вт |
| Габариты (ВхШхГ) | 62х455х488 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 58х420х450 мм |
| Длина кабеля | 1.2 м |
| Вес | 6.14 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
| Глубина | 48,8 |
| Количество конфорок | 3 |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Объединяемая зона bridge | да |
| Тип конфорок | индукционная |
| Тип панели | электрическая |
| Узкая 45см | да |
| Цвет | чёрный |
| Ширина | 45 |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)