Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | электрическая варочная поверхность |
| Цвет | чёрный |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Управление | сенсорный слайдер |
| Дисплей | цифровой |
| Цвет индикации | красный |
| Таймер | есть |
| Количество зон нагрева | 2 зоны нагрева |
| Количество уровней мощности | 9 уровней мощности |
| Тип нагрева | Hi Light |
| Двухконтурная зона | 1 шт |
| Система автоотключения | есть |
| Индикация включения | есть |
| Индикация остаточного тепла | есть |
| Блокировка панели управления | есть |
| Мощность зон нагрева | 1200 Вт, 1000/2000 Вт |
| Диаметр зон нагрева | 165 мм, 120/200 мм |
| Номинальная мощность | 3200 Вт |
| Защита от перелива | есть |
| Автоотключение | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 52х288x520 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 48х268x500 мм |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 4.2 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
| Глубина | 52 |
| Количество конфорок | 2 |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| С зоной расширения | да |
| Серия домино | да |
| Тип конфорок | Hi Light |
| Тип панели | электрическая |
| Цвет | чёрный |
| Ширина | 28,8 |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)