Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | электрическая варочная поверхность |
| Цвет | чёрный |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Управление | сенсорное Touch Control |
| Дисплей | цифровой |
| Цвет индикации | красный |
| Таймер | 99 мин |
| Количество зон нагрева | 4 зоны нагрева |
| Количество уровней мощности | 9 уровней мощности |
| Мощность зон нагрева | 2х1800 Вт, 2х1200 Вт / 200 мм |
| Диаметр зон нагрева | 2х165 мм, 2х200 мм |
| Тип нагрева | Hi Light |
| Автоотключение | есть |
| Защита от детей | есть |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Номинальная мощность | 6000 Вт |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Габариты (ВхШхГ) | 52х590х520 мм |
| Габариты ниши (ШхГ) | 560х490 мм |
| Вес | 7.6 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
| Глубина | 52 |
| Количество конфорок | 4 |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Тип конфорок | Hi Light |
| Тип панели | электрическая |
| Цвет | чёрный |
| Ширина | 59 |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)