Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | газовая варочная поверхность |
| Цвет | белый |
| Материал поверхности | эмаль |
| Количество решеток | 3 шт |
| Материал решеток | чугун |
| Количество конфорок | 4 конфорки |
| Конфорка с двойным рядом пламени | есть |
| Тип управления | механическое |
| Элементы управления | поворотные регуляторы |
| Электроподжиг | автоматический |
| Фиксированное положение "Малое пламя" | есть |
| Газ-контроль | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 100х600х515 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 560х486 мм |
| Мощность конфорок | 3000 Вт,1800 Вт, 1000 Вт, 3200 Вт |
| Вес | 10.8 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
| Газ контроль конфорок | есть |
| Глубина | 51,5 |
| Количество конфорок | 4 |
| Материал поверхности | эмаль |
| Материал решеток | чугун |
| Тип конфорок | газовая |
| Тип панели | газовая |
| Цвет | белый |
| Ширина | 60 |
| Электроподжиг | есть |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)