Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | индукционная варочная поверхность |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Цвет | чёрный |
| Встроенная вытяжка | есть |
| Управление | Touch control Slider |
| Дисплей | есть |
| Цвет подсветки дисплея | красный |
| Количество варочных зон | 4 зоны нагрева |
| Количество уровней мощности | 9 уровней + Boost |
| Блокировка управления | Safety lock |
| Режим плавления | Мelting |
| Функция объединения зон | Flexi |
| Фукнция таймера | Timer |
| Фукнция повышения мощности | Booster |
| Функция паузы | Stop&Go |
| Фильтр вытяжки | алюминиевый |
| Быстрый нагрев | Heat-up |
| Диаметр зон нагрева | 2х(190х210) мм, 200 мм, 145 мм |
| Общая мощность | 7400 Вт |
| Класс энергоэффективности | А++ |
| Габариты (ВхШхГ) | 230х700х520 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 560х490 мм |
| Производительность | 630 м³/ч |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Мощность вытяжки | 220 Вт |
| Режим работы вытяжки | рециркуляция |
| Вес | 26 кг |
| Срок гарантии | 1 год + 1 год в подарок |
| Встроенная вытяжка | да |
| Глубина | 52 |
| Количество конфорок | 4 |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Объединяемая зона bridge | да |
| Тип конфорок | индукционная |
| Тип панели | электрическая |
| Цвет | чёрный |
| Ширина | 70 |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)