Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | электрическая варочная поверхность |
| Цвет | белый |
| Материал | стеклокерамика |
| Управление | сенсорное |
| Дисплей | цифровой |
| Таймер | есть |
| Защита от детей | есть |
| Функция подогрева | есть |
| Количество зон нагрева | 4 зоны |
| Количество уровней мощности | 9 уровней мощности |
| Мощность зон нагрева | 2х1.2 кВт, 2х1.8 кВт |
| Диаметр зон нагрева | 2х165 мм, 2х200 мм |
| Номинальная мощность | 6000 Вт |
| Звуковой сигнал | есть |
| Габариты (ШхГхВ) | 59х52х5 см |
| Габариты встраивания (ШхГ) | 56х48 см |
| Вес | 9.5 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)