Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | газовая варочная поверхность |
| Габариты (ВхШхГ) | 45x590x520 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 30х560х480 мм |
| Цвет | чёрный |
| Материал поверхности | закаленное стекло |
| Материал решеток | чугун |
| FlameSelect | 9 уровней настройки пламени |
| Количество конфорок | 4 конфорки |
| Мощность конфорок | 1000 Вт, 2х1750 Вт, 3000 Вт |
| Газ-контроль | есть |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Тип управления | механическое |
| Тип переключателей | поворотные |
| Форсунки для баллонного газа | есть |
| Длина электрического шнура | 100 см |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 16.5 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
| Газ контроль конфорок | есть |
| Глубина | 52 |
| Количество конфорок | 4 |
| Материал поверхности | стекло |
| Материал решеток | чугун |
| Тип конфорок | газовая |
| Тип панели | газовая |
| Цвет | чёрный |
| Ширина | 59 |
| Электроподжиг | есть |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)