Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | газовая варочная поверхность |
| Материал поверхности | нержавеющая сталь |
| Материал решетки | чугун |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Тип управления | механическое |
| Элементы управления | поворотные регуляторы |
| Электроподжиг | автоматический |
| Количество конфорок | 4 конфорки |
| Количество степеней мощности | 9 степеней |
| Мощность конфорок | 2х1750 Вт, 1000 Вт, 3300 Вт |
| Конфорка WOK | есть |
| Газ-контроль | есть |
| Суммарная мощность конфорок | 7800 Вт |
| Длина кабеля | 1 м |
| Габариты (ВхШхГ) | 52x582x520 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 45x560x480 мм |
| Вес | 10.1 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
| Газ контроль конфорок | есть |
| Глубина | 52 |
| Количество конфорок | 4 |
| Материал поверхности | нержавеющая сталь |
| Материал решеток | чугун |
| Тип конфорок | газовая |
| Тип панели | газовая |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Ширина | 58,2 |
| Электроподжиг | есть |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)