Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | индукционная варочная поверхность |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Цвет | чёрный |
| Тип управления | сенсорное |
| Количество зон нагрева | 5 зон нагрева |
| Таймер | звуковой с отключением |
| Зоны расширения | 2 Bridge zone |
| Режим ускоренного нагрева | PowerBoost |
| Функция паузы | Stop&Go |
| Синхронизация Hoob2Hood | есть |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Защита от детей | есть |
| Автоматическое защитное отключение | есть |
| Мощность зон нагрева | 5х2300/3200 Вт |
| Диаметр зон нагрева | 5х210 мм |
| Габариты (ВхШхГ) | 44х800х520 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 28х750х490 мм |
| Определение посуды | есть |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Срок гарантии | 1 год |
| Глубина | 52 |
| Количество конфорок | 5 |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Объединяемая зона bridge | да |
| Тип конфорок | индукционная |
| Тип панели | электрическая |
| Цвет | чёрный |
| Ширина | 80 |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)