Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | посудомоечная машина |
| Тип установки | встраиваемая |
| Количество программ | 6 программ |
| Программы мойки | экономичная, автоматическая, интенсивная, деликатная/стекло, экспресс |
| Количество температурных режимов | 4 режима |
| Температурные режимы мойки, | 40/45/50/65 °С |
| Тип сушки | теплообменник |
| Вместимость посуды | 14 комплектов |
| Инверторный двигатель | есть |
| Время мойки при обычной программе | 240 мин |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Тип управления | электронное, со смартфона |
| Дисплей | есть |
| Материал рабочей камеры | нержавеющая сталь |
| Отложенный старт | 24 ч |
| Обработка паром | есть |
| Сенсор чистой воды | есть |
| Автодозирование моющего средства | есть |
| Звуковой сигнал завершения работы | есть |
| Использование средств 3‑в‑1 | есть |
| Мытье в верхнем коробе | есть |
| Индикация | луч на полу, наличия ополаскивателя, наличия соли |
| Проекция часов на полу | есть |
| Безопасность | автоотключение |
| Защита от протечек | AquaStop |
| Третий уровень загрузки | есть |
| Поддон для столовых приборов | есть |
| Регулировка наклона корзин | есть |
| Количество корзин | 2 шт |
| Класс энергопотребления | С |
| Класс сушки | А |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Расход воды за цикл | 9 л |
| Длина кабеля | 1,75 м |
| Габариты (ВхШхГ) | 815х598х550 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 815-875х600-608х550 мм |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)