Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | посудомоечная машина |
| Установка | встраиваемая |
| Максимальная загрузка | 15 комплектов |
| Тип мотора | инверторный |
| Управление | сенсорное |
| Дисплей | LED |
| Тип сушки | горячим воздухом |
| Количество программ | 8 программ |
| Программы | антибактериальная, быстрая, замачивание, интенсивный, комбинированная, стекло, уход за машиной, эко |
| Максимальная температура воды | 70°C |
| Автооткрытие дверцы | есть |
| Проекция времени в пол | есть |
| Отложенный старт | 1-24 часа |
| Обработка ультрафиолетом | есть |
| Защита от детей | есть |
| Система защиты от протечек | AquaStop |
| Количество корзин | 3 корзины |
| Полка для столовых приборов | съемная |
| Внутренняя подсветка | светодиодная |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Потребление воды за цикл | 10 л |
| Класс мытья | А |
| Класс сушки | А |
| Класс энергопотребления | А+++ |
| Годовой расход энергии | 182 кВтч/год |
| Габариты (ВхШхГ) | 815х600х560 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 820-870х601-603х585 мм |
| Потребляемая мощность | 1920 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Длина сетевого кабеля | 150 см |
| Вес | 36 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
| Вместимость комплектов | 15 |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Количество программ | 8 |
| Луч на полу | есть |
| Расход воды | 10 |
| Сушка | конденсационная |
| Тип | полноразмерные |
| Тип установки | встраиваемые |
| Третий уровень загрузки | есть |
| Цвет | чёрный |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)