Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | встраиваемая посудомоечная машина |
| Габариты (ВхШхГ) | 815х448х555 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 820-870х450-452х580 мм |
| Цвет панели управления | чёрный |
| Количество комплектов | 9 комплектов |
| Программы | антибактериальная, быстрая, замачивание, интенсивный, комбинированная, стекло, уход за машиной, ЭКО |
| Управление | сенсорное |
| Количество программ | 8 программ |
| Проекция времени в пол | есть |
| Съемная полка для столовых приборов | есть |
| Отложенный старт | 1-24 ч |
| Обработка ультрафиолетом | есть |
| Защита от детей | есть |
| Класс мытья | А |
| Класс сушки | А |
| Класс энергопотребления | А+++ |
| Система защиты от протечек | AquaStop |
| Тип сушки | горячим воздухом |
| Потребление воды | 10 л |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Максимальная температура воды | 70°C |
| Автооткрытие дверцы | есть |
| Годовой расход энергии | 134 кВтч/год |
| Потребляемая мощность | 1920 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Длина сетевого кабеля | 150 см |
| Вес | 28 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
| Вместимость комплектов | 9 |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Количество программ | 8 |
| Луч на полу | есть |
| Расход воды | 10 |
| Сушка | конденсационная |
| Тип | узкие |
| Тип установки | встраиваемые |
| Третий уровень загрузки | есть |
| Цвет | чёрный |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)