Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | встраиваемая посудомоечная машина |
| Габариты (ВхШхГ) | 818-865х598х550 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 820-870х600х580 мм |
| Загрузка посуды | 14 комплектов |
| Количество программ | 8 программ |
| Программы | ECO, универсальная, интенсивная, авто, гигиена, стекло, 58 мин, замачивание |
| Управление | сенсорное |
| Дисплей | цифровой |
| Индикация наличия соли и ополаскивателя | электронная |
| Отсрочка запуска | есть |
| Звуковой сигнал | есть |
| Интенсивный режим | есть |
| Подсветка | Brightlight |
| Интенсивный режим | есть |
| Автоматическое открытие дверцы | есть |
| Сушка | конденсационная |
| Открывание прикосновением KNOCK TO OPEN | есть |
| Система «Экспресс» | есть |
| Система защиты стекла | есть |
| Потребляемая мощность | 990 Вт |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Расход воды | 9.8 л/цикл |
| Класс энергопотребления | A |
| Температурные режимы | 45,50,60,65,70°С |
| Отложенный старт | 1-24 ч |
| Цвет | чёрный |
| Длина кабеля | 150 см |
| Крепление фасада | жесткое |
| Напряжение | 220 В |
| Срок гарантии | 1 год |
| Вместимость комплектов | 14 |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество программ | 8 |
| Количество температурных режимов | 5 |
| Расход воды | 9,8 |
| Сушка | конденсационная |
| Тип | полноразмерные |
| Тип установки | встраиваемые |
| Третий уровень загрузки | есть |
| Цвет | чёрный |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)