Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | встраиваемая посудомоечная машина |
| Габариты (ВхШхГ) | 815-865х598х560 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 820-870х600х570 мм |
| Цвет панели управления | чёрный |
| Вместимость комплектов | 14 комплектов |
| Количество программ | 8 программ |
| Управление | сенсорное |
| Дисплей | LED |
| Класс энергопотребления | А+++ |
| Класс мойки | А |
| Класс сушки | А |
| Максимальная мощность потребления | 2100 Вт |
| Отложенный старт | 1-24 ч |
| Материал внутренней камеры | нержавеющая сталь |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Количество уровней загрузки | 3 уровня |
| Потребление воды | 9.8 л |
| Энергопотребление | 0.645 кВтч/цикл |
| Количество разбрызгивателей воды | 3 (форма S-Type) |
| Индикаторы наличия соли и ополаскивателя | есть |
| Тип сушки | Auto Air Dry |
| Защита от протечек | AquaStop |
| Возможность использования средств "3 в 1" | есть |
| Регулировка жесткости воды | есть |
| Цифровой индикатор "луч на полу" | есть |
| Длина шнура питания | 150 см |
| Длина сливного шланга | 140 см |
| Длина заливного шланга | 150 см |
| Вес | 36.98 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
| Вместимость комплектов | 14 |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Количество программ | 8 |
| Луч на полу | есть |
| Расход воды | 9,8 |
| Режим половинной загрузки | есть |
| Сушка | конденсационная |
| Тип | полноразмерные |
| Тип установки | встраиваемые |
| Третий уровень загрузки | есть |
| Цвет | чёрный |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)