Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | посудомоечная машина встраиваемая |
| Загрузка | 10 комплектов |
| Количество корзин | 3 корзины |
| Складные держатели посуды | есть |
| Полочка для чашек в среднем коробе | есть |
| Индикация этапа мойки | есть |
| Электронные индикаторы отсутствия соли и ополаскивателя | есть |
| Количество разбрызгивателей | 3 шт |
| Отсрочка старта | 24 ч |
| Управление | электронное |
| Звуковой сигнал по окончании мойки | есть |
| Количество программ | 6 программ |
| Программы | сильное загрязнение, 59 мин, быстрая 30 мин, ECO, половинная загрузка, дезинфекция, ускорение, предварительное ополаскивание 45°, стекло 45° |
| Антибактериальная обработка фильтра | есть |
| Класс сушки | А |
| Потребление электроэнергии в год | 268 кВт/ч |
| Расход воды в год | 2800 л |
| Расход воды | 10 л |
| Регулировка высоты ножек | есть |
| Номинальное напряжение / частота | 220-240 В / 50 Гц |
| Номинальный ток предохранителя | 10 А |
| Материал бака | нержавеющая сталь |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Класс энергоэффективности | А |
| Мотор | индукционный |
| Система защиты от протечек | Aquastop |
| Блокировка от детей | есть |
| Габариты (ВxШxГ) | 816-876х448х551 мм |
| Габариты ниши (ВxШxГ) | 818-878х452х577 мм |
| Вес | 34 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)