Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | посудомоечная машина |
| Тип установки | встраиваемая |
| Габариты (ВхШхГ) | 815х448х550 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 820х450х560 мм |
| Цвет | белый |
| Материал рабочей камеры | нержавеющая сталь |
| Вместимость | 11 комплектов |
| Диапазон температур | +35°С, +45°С, +60°С |
| Количество программ | 5 программ |
| Программы | интенсивная, эко, ополаскивание, ежедневная, 1 час |
| Половинная загрузка | есть |
| Сервисная диагностика | есть |
| Защита от перелива | частичный |
| Количество корзин | 3 корзины |
| Складные держатели тарелок | есть |
| Функция «3 в 1» | есть |
| Тип управления | электронное |
| Таймер | есть |
| Индикаторы наличия соли и ополаскивателя | есть |
| Расход воды | 9 л/цикл |
| Годовой расход воды | 2520 л/год |
| Мощность подключения | 1760 Вт |
| Потребление электроэнергии | 0.74 кВт/год |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 32.5 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
| Вместимость комплектов | 11 |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Количество программ | 5 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Луч на полу | есть |
| Расход воды | 9 |
| Режим половинной загрузки | есть |
| Сушка | конденсационная |
| Тип | узкие |
| Тип установки | встраиваемые |
| Третий уровень загрузки | есть |
| Цвет | белый |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)