Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | посудомоечная машина |
| Установка | встраиваемая |
| Цвет | белый |
| Максимальная загрузка | 9 комплектов |
| Управление | электронное |
| Индикатор выбранной программы | есть |
| Индикатор включения | есть |
| Луч на полу | Spot on floor |
| Количество программ | 5 програм |
| Программы | интенсивная, эко, ополаскивание, ежедневная, 1 час |
| Функция «3 в 1» | есть |
| Половинная загрузка | есть |
| Температурные режимы | 35, 45, 60° C |
| Звуковой сигнал | есть |
| Защита от протечек | частичная AquaStop |
| Материал бака | нержавеющая сталь |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Количество корзин | 2 корзины |
| Регулируемая по высоте корзина | есть |
| Количество разбрызгивателей | 2 шт |
| Самоочистка фильтра | есть |
| Складные держатели тарелок | есть |
| Мощность подключения | 1760 Вт |
| Расход воды за цикл | 9 л |
| Расход воды за год | 2520 л |
| Потребление электроэнергии | 0.74 кВт/ч |
| Регулировка высоты ножек | 50 мм |
| Габариты (ВхШхГ) | 815х448х550 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 820-865х450х560 мм |
| Вес | 32.5 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
| Вместимость комплектов | 9 |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Количество программ | 5 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Луч на полу | есть |
| Расход воды | 9 |
| Режим половинной загрузки | есть |
| Сушка | конденсационная |
| Тип | узкие |
| Тип установки | встраиваемые |
| Цвет | белый |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)