Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | посудомоечная машина встраиваемая |
| Габариты (ВхШхГ) | 870х600х550 мм |
| Количество программ | 8 программ |
| Программы мойки | автоматическая, быстрая, гигиеническая, интенсивная, ночная, предварительное полоскание, экономичная |
| Количество температурных режимов | 6 режимов |
| Тип сушки | цеолитная |
| Вместимость посуды | 12 комплектов |
| Инверторный двигатель | есть |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Тип управления | сенсорное |
| Дисплей | есть |
| Материал рабочей камеры | металл |
| Отложенный старт | 24 ч |
| Сенсор чистой воды | есть |
| Звуковой сигнал завершения работы | есть |
| Половинная загрузка | есть |
| Таймер | есть |
| Индикация | луч на полу, наличие ополаскивателя, наличие соли, ход программ |
| Работает в системе "Умный дом" | есть |
| Проекция часов на полу | есть |
| Безопасность | защита от протечек, автоотключение |
| Защита от протечек | AquaStop |
| Особенности посудомоечной машины | внутреннее освещение, самоочищающийся фильтр, съемные контейнеры для столовых приборов |
| Регулировка высоты корзин | есть |
| Количество корзин | 2 корзины |
| Складные направляющие для тарелок | есть |
| Датчик загрузки | есть |
| Проточный водонагреватель | есть |
| Возможность подключения к горячей воде | есть |
| Длина подводящего шланга | 1,65 м |
| Длина отводящего шланга | 1,9 м |
| Класс энергопотребления | А+++ |
| Класс мойки | А |
| Класс сушки | А |
| Потребляемая мощность | 2 кВт |
| Расход энергии за цикл | 0,8 кВт/ч |
| Расход воды за цикл | 9,5 л |
| Длина кабеля | 1,75 м |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 865-925х600х550 мм |
| Вес | 53,6 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)