Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | посудомоечная машина |
| Вид | узкая |
| Установка | встраиваемая |
| Тип сушки | конденсационная |
| Максимальная загрузка | 10 комплектов |
| Количество программ | 9 программ |
| Программы | 3 в 1, авто, интенсивная, стандартная, эко, бокалы, 90 мин, быстрая, замачивание |
| Количество температурных режимов | 6 режимов |
| Температурные режимы | 50°C, 60°C, 65°C, 70°C, 55°C, 45°C |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | LED |
| Отсрочка старта | 1-24 ч |
| Использование средств 3 в 1 | есть |
| Звуковая индикация | есть |
| Режим половинной загрузки | есть |
| Индикация "Луч на полу" | есть |
| Внутреннее освещение | есть |
| Защита от протечек | есть |
| Индикация | наличия соли и ополаскивателя |
| Количество корзин | 3 корзины |
| Количество разбрызгивателей | 3 шт |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Расход воды за цикл | 8 л/цикл |
| Расход воды за год | 2240 л/год |
| Энергопотребление за цикл | 0.74 кВт/ч |
| Годовое энергопотребление | 211 кВтч/год |
| Класс мойки | А |
| Класс сушки | А |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Длина сетевого кабеля | 1.5 м |
| Габариты (ВхШхГ) | 815х448х550 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 820х450х580 мм |
| Вес | 32.5 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)