Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | комбинированная плита |
| Цвет | белый |
| Материал рабочей поверхности | эмалированная сталь |
| Материал решеток | сталь |
| Управление | механическое |
| Тип рабочей поверхности | газовая |
| Количество конфорок | 4 конфорки |
| Газ-контроль | есть |
| Электроподжиг | автоматический |
| Тип духовки | электрическая |
| Объем духовки | 58 л |
| Таймер | есть |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Подсветка духовки | есть |
| Потребляемая мощность | 1825 Вт |
| Мощность верхнего нагрева | 800 Вт |
| Мощность нижнего нагрева | 1200 Вт |
| Дверца | откидная |
| Внутреннее стекло | съемное |
| Ящик для посуды | есть |
| Верхняя крышка | металлическая |
| Габариты (ШхГхВ) | 50х60х85 см |
| Вес | 27.8 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)