Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | электрическая плита |
| Тип установки | отдельностоящая |
| Габариты (ВхШхГ) | 850х500х600 мм |
| Цвет | белый |
| Материал варочной поверхности | эмалированная сталь |
| Тип внутреннего покрытия | эмаль |
| Количество конфорок | 4 шт |
| Размер конфорок | 2х145 мм, 2х185 мм |
| Мощность конфорок | 2х1200 Вт, 2х1500 Вт |
| Объем духовки | 52 л |
| Система очистки | традиционная |
| Тип управления | механическая |
| Тип переключателей | поворотные |
| Внутреннее освещение | есть |
| Количество стекол двери | 1 шт |
| Ящик для посуды | есть |
| Напряжение | 220-240 В |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)