Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | комбинированная плита |
| Цвет | белый |
| Материал рабочей поверхности | эмалированная сталь |
| Материал дверцы | стекло |
| Материал решеток | эмалированные |
| Управление | механическое |
| Тип рабочей поверхности | газовая |
| Количество конфорок | 4 конфорки |
| Электроподжиг | автоматический |
| Газ-контроль | есть |
| Мощность конфорок | 1х1000 Вт, 2х1900 Вт, 1х3000 Вт |
| Тип духовки | электрическая |
| Полезный объем | 68 л |
| Внутреннее покрытие | пиролитическая эмаль SilverMatte |
| Количество стекол дверцы | 2 стекла + 1 термослой |
| Тип очистки | очистка паром AquaClean |
| Подсветка духовки | есть |
| Направляющие | съемные |
| Подсветка духовки | есть |
| Крышка | металлическая |
| Выдвижной ящик для принадлежностей | есть |
| Потребление электроэнергии | 0.8 кВт/ч |
| Габариты (ШхГхВ) | 850х500х594 ии |
| Присоединительная мощность | 2800 Вт |
| Напряжение | 220-240 B |
| Вес | 37.1 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
| Газ контроль конфорок | есть |
| Глубина | 59,4 |
| Количество конфорок | 4 |
| Материал решеток | эмаль |
| Очистка духовки | очистка на пару |
| Тип духовки | электрические |
| Тип панели | газовая |
| Цвет | белый |
| Ширина | 50 |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)