Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | плита |
| Цвет | белый |
| Материал рабочей поверхности | эмалированная сталь |
| Материал дверцы | стеклянная дверца |
| Материал решеток | чугун |
| Управление | механическое |
| Тип рабочей поверхности | газовая |
| Количество конфорок | 4 конфорки |
| Электроподжиг варочной поверхности и духовки | автоматический |
| Газ-контроль варочной поверхности и духовки | есть |
| Мощность конфорок | 1х1000 Вт, 2х1900 Вт, 1х3000 Вт |
| Тип духовки | газовая |
| Освещение духовки | есть |
| Направляющие | 1 съемные направляющие |
| Полезный объем | 72 л |
| Внутреннее покрытие | пиролитическая эмаль SilverMatte |
| Дверца духовки | CompactDoor |
| Количество стекол дверцы | 2 стекла + 1 термослой |
| Направляющие | съемные |
| Подсветка духовки | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 850х600х600 мм |
| Класс энергопотребления | A |
| Выдвижной ящик для принадлежностей | есть |
| Очистка | традиционная |
| Напряжение | 220-240 B |
| Вес | 40.5 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
| Газ контроль духовки | есть |
| Газ контроль конфорок | есть |
| Глубина | 60 |
| Количество конфорок | 4 |
| Материал решеток | чугун |
| Очистка духовки | традиционные |
| Тип духовки | газовые |
| Тип панели | газовая |
| Цвет | белый |
| Ширина | 60 |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)