Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | тостер |
| Габариты (ВхШхГ) | 180х280x171 мм |
| Цвет | серый |
| Мощность | 850 Вт |
| Ёмкость | 2 тоста одновременно |
| Длина шнура | 0,7 м |
| Размер слота для тоста | 120х25 мм |
| Вес | 1 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)