Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | индукционная плитка |
| Установка | настольная |
| Цвет | черный |
| Материал рабочей поверхности | стеклокерамика |
| Количество зон нагрева | 1 зона |
| Управление | сенсорное |
| Дисплей | LED |
| Таймер | электронный |
| Индикатор работы | есть |
| Мощность | 1400 Вт |
| Регулировка мощности | 8 ступеней |
| Защита от детей | есть |
| Встроенный вентилятор | есть |
| Прорезиненные ножки | есть |
| Габариты (ШхГхВ) | 280x350x70 мм |
| Вес | 2.06 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)