Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | блендер |
| Тип блендера | погружной |
| Габариты (ВхШхГ) | 215х140х200 мм |
| Цвет | чёрный |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Объем мерного стакана | 500 л |
| Количество скоростей | 2 скорости |
| Турборежим | есть |
| Тип управления | механическое |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Длина сетевого кабеля | 100 см |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 1.125 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)