Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Цвет | чёрный |
| Объем чаши | 4 л |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Управление | механическое |
| Количество программ | 9 программ |
| Таймер | 30 минут |
| Покрытие чаши | антипригарное |
| Габариты (ВхШхГ) | 285x225x320 мм |
| Диапазон температур | 80-200°C |
| Длина шнура | 90 см |
| Защита от перегрева | есть |
| Нагревательный элемент | металлический (ТЭН) |
| Отсрочка запуска | есть |
| Съемная решетка | есть |
| Вес | 2.9 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)