Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | циклонный |
| Тип трубки | телескопическая, металлическая |
| Цвет | бордовый |
| Объем пылесборника | 2.5 л |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Мощность всасывания | 450 Вт |
| Габариты | 435x305x245 мм |
| Hepa-фильтр | есть |
| Авто-сматывание шнура | есть |
| Длина шнура | 4.5 м |
| Защита от перегрева | есть |
| Насадки | для мебели и труднодоступных мест |
| Регулировка мощности | есть |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Вес | 6.8 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)