Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | напольный |
| Тип пылесборника | контейнер |
| Тип уборки | сухая |
| Цвет | красный/черный |
| Материал трубы | металл |
| Объем пылесборника | 1.5 л |
| Мощность | 2000 Вт |
| Мощность всасывания | 380 Вт |
| Комплектация | насадка для пола и ковров, щелевая насадка, щетка |
| Длина кабеля | 5 м |
| Количество насадок | 3 шт |
| Особенности | циклонная система фильтрации |
| Регулятор мощности | на корпусе |
| Труба | телескопическая |
| Уровень шума | 88 дБ |
| Фильтры | HEPA, тонкой очистки |
| Габариты (ВхШхГ) | 380х270х320 мм |
| Вес | 4.7 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)