Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип пылесборника | контейнер |
| Тип трубы | телескопическая |
| Тип уборки | сухая |
| Цвет | серебристый/синий |
| Объем пылесборника | 3.5 л |
| Мощность | 2400 Вт |
| Мощность всасывания | 380 Вт |
| Комплектация | насадка для пола и ковров, щелевая насадка, щетка |
| Длина кабеля | 5 м |
| Уровень шума | 88 дБ |
| Фильтры | HEPA, тонкой очистки |
| Габариты (ВхШхГ) | 330x260x380 мм |
| Вес | 5.88 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)