Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | винный шкаф |
| Тип установки | встраиваемый |
| Габариты (ВхШхГ) | 819х595х575 мм |
| Цвет | чёрный |
| Общий объем | 138 л |
| Общий полезный объем | 126 л |
| Вместимость | 46 бутылок |
| Количество температурных зон | 2 зоны |
| Диапазон температур | от +5°C до +20°C |
| Количество полок | 4 шт |
| Материал полок | дерево |
| Система размораживания | капельная |
| Угольный фильтр | есть |
| Тип управления | сенсорное |
| Дистанционное управление | есть |
| Дисплей | есть |
| Тип освещения | светодиодное |
| Тип стекла двери | двухслойное, с защитой от УФ лучей |
| Тип двери | перевешиваемая |
| Сигнализация об открытой дверце | есть |
| Защита от детей | есть |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Климатический класс | SN, N, ST, T |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Мощность подключения | 60 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 45 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)