Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | морозильная камера |
| Тип установки | встраиваемая |
| Общий объем | 209 л |
| Размораживание | No Frost |
| Функция быстрой заморозки | есть |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Климатический класс | SN,T |
| Габариты (ВхШхГ) | 1770х540х545 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 1774-1784х560-570х550 мм |
| Класс энергоэффективности | E |
| Производительность замораживания | 21.5 кг/24 ч |
| Лоток для льда | есть |
| Количество ящиков | 7 ящиков |
| Тип освещения | светодиодное |
| Перенавешиваемая дверь | есть |
| Напряжение | 230-240 В |
| Срок гарантии | 1 год + 1 год в подарок |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)