Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | холодильник |
| Тип установки | отдельностоящий |
| Габариты (ВхШхГ) | 1830х836х650 мм |
| Цвет | чёрный |
| Количество камер | 2 шт |
| Расположение морозильной камеры | боковое |
| Общий полезный объем | 510 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 304 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 206 л |
| Тип компрессора | инверторный |
| Система размораживания | No Frost |
| Температура в холодильной камере | от +2°C до +8°C |
| Количество полок в холодильной камере | 5 шт |
| Количество полок на двери в холодильной камере | 3 шт |
| Лоток для яиц | есть |
| Количество ящиков в холодильной камере | 2 шт |
| Температура в морозильной камере | от –15°C до –23°C |
| Количество полок в морозильной камере | 5 шт |
| Количество полок на двери в морозильной камере | 3 шт |
| Количество ящиков в морозильной камере | 2 шт |
| Мощность замораживания | 12 кг/сутки |
| Автономное сохранение холода | 10 часов |
| Расположение панели управления | внешнее |
| Тип управления | сенсорное |
| Дисплей | есть |
| Тип освещения | светодиодное |
| Защита от детей | есть |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Климатический класс | SN-Т |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Годовое энергопотребление | 475 кВт/год |
| Напряжение | 220-240 В |
| Длина сетевого кабеля | 240 см |
| Хладагент | R600a |
| Вес | 77 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)