Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | холодильник |
| Тип установки | отдельностоящий |
| Габариты (ВхШхГ) | 1585х600х615 мм |
| Цвет | белый |
| Количество камер | 2 камеры |
| Расположение морозильной камеры | нижнее |
| Общий объем | 290 л |
| Объем холодильной камеры | 200 л |
| Объем морозильной камеры | 90 л |
| Система размораживания холодильной камеры | капельная |
| Количество полок в холодильной камере | 5 полок |
| Количество полок на двери | 4 полки |
| Лоток для яиц | есть |
| Количество ящиков в холодильной камере | 1 ящик |
| Система размораживания морозильной камеры | ручная |
| Количество полок в морозильной камере | 1 полка |
| Количество ящиков в морозильной камере | 2 ящика |
| Мощность замораживания | 5 кг/сутки |
| Тип управления | механическое |
| Внутреннее освещение | есть |
| Климатический класс | N |
| Класс энергопотребления | А |
| Годовое энергопотребление | 273 кВт/год |
| Напряжение | 220-240 В |
| Хладагент | R600a |
| Вес | 60 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)