Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | электрический духовой шкаф |
| Цвет | чёрный |
| Материал панели управления | стекло |
| Материал ручек | металл |
| Объем | 50 л |
| Тип управления | электронное |
| Элементы управления | поворотные переключатели, сенсорная панель управления |
| Дисплей | сенсорный LED дисплей |
| Часы | есть |
| Таймер | есть |
| Индикация | времени, режима работы |
| Звуковой сигнал | есть |
| Количество режимов работы духовки | 9 режимов |
| Режимы работы духовки | разморозка, верхний нагрев(гриль)+конвекция, верхний нагрев, верхний нагрев+гриль, нижний нагрев+конвекция, верхний-нижний нагрев+гриль, верхний+нижний нагрев, нижний, конвекция |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Гриль | есть |
| Конвекция | есть |
| Размораживание | есть |
| Тип освещения | галогенное |
| Диапазон рабочих температур | от 50°C до 250°C |
| Тип очистки | традиционная |
| Стекло дверцы духовки | 3-слойное |
| Направление открытия дверцы | откидная |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Длина сетевого кабеля | 1.2 м |
| Класс энергоэффективности | A |
| Габариты (ВхШхГ) | 595х450х566 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 600х430х560 мм |
| Вес | 24.5 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
| Дисплей | цифровой |
| Конвекция | есть |
| Очистка духовки | традиционные |
| Тип духовки | электрические |
| Узкие | да |
| Цвет | чёрный |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)