Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | электрический духовой шкаф |
| Габариты (ВхШхГ) | 581х595х566 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 590х560х550 мм |
| Цвет | белый |
| Объем духовки | 76 л |
| Режимы работы | верхний нагрев+нижний нагрев, верхний нагрев+нижний нагрев+конвекция, гриль, гриль+конвекция, конвекция, нижний нагрев+конвекция |
| Управление | сенсорное, утапливаемые поворотные переключатели |
| Класс энергопотребления | A |
| Диапазон температур | от 50°C до 250°C |
| Потребляемая мощность | 2625 Вт |
| Дисплей | есть |
| Термощуп | есть |
| Внутреннее покрытие | эмаль легкой чистки |
| Таймер | есть |
| Очистка духовки | гидролизная |
| Количество стекол дверцы духовки | 2 шт |
| Телескопические направляющие | есть |
| Вес | 30.4 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
| Дисплей | цифровой |
| Конвекция | есть |
| Очистка духовки | очистка на пару |
| Телескопические направляющие | есть |
| Тип духовки | электрические |
| Цвет | белый |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)