Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | электрический духовой шкаф |
| Цвет | белый |
| Материал передней панели | стекло |
| Управление | электронное |
| Переключатели | поворотные, сенсорные |
| Тип таймера | электронный |
| Дисплей | сенсорный |
| Встроенные часы | есть |
| Вентилятор охлаждения | есть |
| Количество режимов нагрева | 6 шт |
| Режимы работы духовки | большой гриль, вентиляционный нагрев, верхний нагрев + нижний нагрев, двухсторонний нагрев + вентиляционный нагрев, пар +, запеканка, мясо, хлеб, пицца, выпечка, быстрый разогрев, турбо-гриль, цикл eco, air fry/конвекционное приготовление, подъем теста, smart clean (очистка паром) |
| Объем духовки | 73 л |
| Открывание дверцы | откидная |
| Очистка духовки | гидролизная |
| Режим разморозки | есть |
| Телескопические направляющие | на 1 уровне |
| Внутреннее стекло дверцы | съемное |
| Стекло дверцы духовки | 3-слойное |
| Решетка | хромированная |
| Блокировка от детей | есть |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Потребляемая мощность | 3450 Вт |
| Габариты (ВхШхГ) | 597х595х564 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 583-585/595-596х560-568х550 мм |
| Вес | 32 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)