Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | электрический духовой шкаф |
| Цвет корпуса | белое стекло |
| Цвет ручки | серебристый |
| Объем | 80 л |
| Тип управления | электронное |
| Утапливаемые переключатели | PopUp |
| Цифровой программатор | Rossa Good |
| Дисплей | LED |
| Часы | есть |
| Таймер | с автоотключением |
| Количество режимов работы | 8 режимов |
| Режимы работы | верхний нагрев, верхний нагрев+гриль, верхний нагрев+конвекция, верхний+нижний нагрев, верхний+нижний нагрев+конвекция, гриль, гриль+конвекция, конвекция, нижний нагрев |
| Мощность гриля | 2400 Вт |
| Диапазон температур | 40-240°C |
| Количество стекол в дверце | 3 стекла |
| Внутреннее покрытие | эмаль EasyСlean |
| Телескопические направляющие | 1-уровневые |
| Очистка духовки | каталитическая |
| Внутреннее стекло | съемное |
| Стекло Low-E | есть |
| Освещение духовки | галогенное |
| Мощность подсветки | 1х15 Вт |
| Вентилятор охлаждения | есть |
| Мощность подключения | 2500 Вт |
| Класс энергоэффективности | A |
| Подключение к электросети | кабель с вилкой |
| Длина сетевого кабеля | 1.2 м |
| Габариты (ШхГхВ) | 59.5х56.5х59.5 см |
| Габариты ниши для встраивания (ШхГхВ) | 56x55x60 см |
| Вес | 27 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)