Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | электрический духовой шкаф |
| Тип установки | встраиваемый |
| Объём духовки | 49 л |
| Количество режимов приготовления | 8 режимов |
| Диапазон температур | от 40°С до 240°С |
| Габариты (ВхШхГ) | 455х596х569 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 450х560х550 мм |
| Режимы работы | верхний нагрев, верхний нагрев + гриль, верхний нагрев + конвекция, верхний + нижний нагрев, верхний + нижний нагрев + конвекция, гриль, гриль + конвекция, конвекция, нижний нагрев |
| Способ очистки | гидролиз |
| Класс энергопотребления | А |
| Защита от детей | есть |
| Цифровой дисплей | есть |
| Таймер | механический |
| Звуковая индикация | есть |
| Система плавного закрытия дверцы | есть |
| Встроенная подсветка | есть |
| Количество стекол дверцы | 2 стекла |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Цвет | чёрный |
| Длина кабеля | 1.1 м |
| Вес | 25 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
| Дисплей | цифровой |
| Компактные | да |
| Конвекция | есть |
| Очистка духовки | очистка на пару |
| Тип духовки | электрические |
| Цвет | чёрный |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)