Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | электрический духовой шкаф |
| Тип установки | встраиваемый |
| Цвет | черный |
| Материал фасада | тонированное черное стекло |
| Объем духовки | 73 л |
| Тип управления | сенсорное |
| Дисплей | LED |
| Подсветка дисплея | белая |
| Таймер | есть |
| Часы | есть |
| Количество режимов работы | 11 режимов |
| Режимы работы | гриль, турбо режим, традиционный нагрев, макси-гриль, макси-гриль с конвекцией, нижний нагрев с конвекцией, гриль с конвекцией, разморозка, традиционный нагрев с конвекцией, режим eco |
| Максимальная температура | 250°C |
| Количество стекол дверцы | 3 стекла |
| Очистка духовки | гидролизная |
| Телескопические направляющие | 1-уровневые |
| Внутреннее стекло | съемное |
| Освещение | есть |
| Мощность подключения | 2.8 кВт |
| Класс энергопотребления | А |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Габариты (ШxВxГ) | 59.5х57.5х59.5 см |
| Габариты встраивания (ШxВxГ) | 560х560х584 мм |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)