Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | электрический духовой шкаф |
| Цвет | черный |
| Объем духовки | 78 л |
| Тип управления | электронное |
| Таймер | есть |
| Утапливаемые регуляторы | есть |
| Дисплей | LED |
| Цвет дисплея | белый |
| Количество режимов работы | 11 режимов |
| Режимы работы | конвекционный нагрев, гриль, нижний нагрев, расстойка теста, сушка, выпечка с конвекцией, пицца, аква-очистка, аэрогриль, гриль с конвекцией, выпечка, конвекция |
| Диапазон температур | 50-300°C |
| Освещение духовки | галогенное |
| Количество стекол в двери | 2 стекла |
| Количество уровней приготовления | 5 уровней |
| Телескопические направляющие | 1-уровневые |
| Тип очистки | паровая |
| Внутреннее стекло | съемное |
| Индикация включения | есть |
| Номинальная мощность | 3100 Вт |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Длина сетевого кабеля | 1.2 м |
| Габариты (ШхГхВ) | 59.5х56.5х59.5 см |
| Габариты ниши для встраивания (ШхГхВ) | 56х56х60 см |
| Вес | 28 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)