Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | электрический духовой шкаф |
| Цвет | черный |
| Материал панели управления | Стекло |
| Объем | 71 л |
| Тип управления | электронное |
| Утапливаемые переключатели | есть |
| Тип дисплея | сенсорный LED дисплей |
| Цвет дисплея | белый |
| Таймер | электронный |
| Программы | классическая выпечка, эко подача воздуха, подача воздуха, гриль, maxi cooking, пицца, пиролитическая очистка, подъем теста, турбо гриль, аэрогриль, подача пара, хлеб, десерт |
| Подача пара | есть |
| Гриль | есть |
| Конвекция | есть |
| Функция Air Fry | есть |
| Номинальная мощность | 3300 Вт |
| Количество стекол двери | 3 стекла |
| Тип очистки | пиролитическая |
| Телескопические направляющие | 1-уровневые |
| Плавное закрытие | есть |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Длина сетевого кабеля | 1 м |
| Габариты (ШхГхВ) | 595х570х595 мм |
| Габариты ниши для встраивания (ШхГхВ) | 600х560х548 мм |
| Вес | 28.4 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)