Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | электрический духовой шкаф |
| Габариты (ВхШхГ) | 599x599x572 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 590x560x560 мм |
| Цвет | чёрный |
| Объем духовки | 65 л |
| Количество программ | 16 программ |
| Управление | сенсорное |
| Дисплей | TFT |
| Диапазон температур | 30-320°C |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Количество полок | 5 шт |
| Телескопические направляющие | 1 шт |
| Тип очистки | пиролитическая |
| Материал полости | эмалированная сталь |
| Количество стекол дверцы духовки | 4 шт |
| Мягкое закрывание двери | есть |
| Вес | 48 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)