Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | электрический духовой шкаф |
| Внутренний объем | 71 л |
| Цвет | чёрный |
| Управление | электронное |
| Элементы управления | сенсорные, поворотные, утапливаемые |
| Дисплей | цифровой LED-дисплей |
| Часы | Easy Clock |
| Таймер | электронный |
| Количество режимов нагрева | 7 режимов |
| Режимы | 3D конвекция, щадящее приготовление, пицца, нижний нагрев, гриль с большой поверхностью, гриль + конвекция, нижний + верхний нагрев |
| Диапазон температур | от 50ºC до 275ºC |
| Блокировка от детей | есть |
| Внутреннее освещение | галогенное |
| Количество ламп | 1 лампа |
| Очистка | EcoClean, гидролитическая |
| Дверца | откидная |
| Остекление | тройное |
| Внутреннее стекло | съемное |
| Телескопические направляющие | 1 уровень |
| Индикация включения | есть |
| Вентилятор охлаждения | есть |
| Быстрый разогрев | есть |
| Мощность подключения | 3400 Вт |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Длина сетевого кабеля | 1.2 м |
| Габариты (ВхШхГ) | 595х594х547.5 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 585-595/600-604х560-568х550 мм |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 34 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)