Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | электрический духовой шкаф |
| Габариты (ВхШхГ) | 594x594x517 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 595x565x570 мм |
| Цвет | чёрный |
| Объем духовки | 72 л |
| Количество режимов работы | 7 режимов |
| Управление | сенсорное, поворотные переключатели |
| Освещение | LED |
| Очистка | каталитическая |
| Хромированные направляющие | 5 уровней |
| Телекскопические направляющие | 1 уровень |
| Дисплей | цифровой |
| Таймер | есть |
| Часы | есть |
| Термостойкая эмаль легкой очистки | есть |
| Количество стекол в двери | 3 шт |
| Комплектация | 1 решетка, 2 противня |
| Вес | 30.8 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)