Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | электрический духовой шкаф |
| Габариты (ВхШхГ) | 600х600х570 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 570х550х547 мм |
| Цвет | чёрный |
| Объем духовки | 60 л |
| Количество режимов работы | 5 режимов |
| Управление | механическое |
| Материал панели управления | закалённое стекло |
| Материал поверхности духового шкафа | эмалированная сталь |
| Защита от перегрева | есть |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Терморегулятор | есть |
| Диапазон температуры | от 50°C до 250°C |
| Подсветка | есть |
| Количество уровней для решёток и противней | 5 уровней |
| Дверца | с двойным стеклом, съёмная |
| Функция очистки | паром |
| Комплектация | решётка, противень |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Вес | 28 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)