Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | смеситель |
| Назначение | для кухни |
| Цвет | хром |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Форма | округлая |
| Монтаж | на мойку |
| Управление | однорычажное |
| Тип излива | поворотный |
| Стандарт подводки | 1/2 дюйма |
| Тип подводки | гибкая |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
| Аэратор | есть |
| Механизм | керамический картридж |
| Высота излива | 330 мм |
| Длина излива | 220 мм |
| Вес | 1.32 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)