Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | смеситель |
| Назначение | для кухни |
| Цвет | хром |
| Материал корпуса | ABS-пластик, алюминий |
| Цвет излива | серый |
| Тип излива | поворотный |
| Аэратор | двухрежимный |
| Управление | однорычажное |
| Стандарт подводки | 1/2 дюймагибкая |
| Тип подводки | на 1 отверстие |
| Длина подводки | 500 мм |
| Высота излива | 330 мм |
| Длина излива | 150 мм |
| Вес | 1.2 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)