Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | винный шкаф |
| Тип установки | отдельностоящий |
| Габариты (ВхШхГ) | 665x255x510 мм |
| Цвет | чёрный |
| Общий объем | 33 л |
| Вместимость | 12 бутылок |
| Количество температурных зон | 2 зоны |
| Количество полок | 4 шт |
| Система размораживания | капельная |
| Тип управления | сенсорное |
| Дисплей | есть |
| Тип освещения | светодиодное |
| Тип стекла двери | с защитой от УФ-лучей |
| Потребляемая энергия | 241 кВт/год |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 14.8 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
| Высота | 66,5 |
| Глубина | 51 |
| Дисплей | есть |
| Емкость винного шкафа | 16 |
| Класс энергопотребления | B |
| Общий объем | 33 |
| Объем холодильной камеры | 33 |
| Размораживание холодильной камеры | капельная система |
| Тип винного шкафа | двухтемпературный |
| Тип установки | отдельностоящие |
| Тип холодильника | винный шкаф |
| Цвет | чёрный |
| Ширина | 25,5 |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)