Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | стиральная машина |
| Габариты (ВхШхГ) | 845х598х590(636) мм |
| Цвет | белый |
| Загрузка белья | 9 кг |
| Скорость отжима | 1600 об/мин |
| Количество программ | 14 программ |
| Программы | предварительная стирка, хлопок/хлопок эко, синтетика, смешанное белье, деликатное белье/тонкое белье/шелк/бережный уход, шерсть/ручная стирка, супер 15/30, в холодной воде, полоскание, отжим, слив, очистка барабана |
| Управление | сенсорное, поворотный переключатель |
| Индикация | хода программы, времени до окончания стирки |
| Сигнал окончания программы | акустический |
| Отложенный старт | 24 ч |
| Система ActiveWater/WaterPerfect | есть |
| Дисплей | многофункциональный LED |
| Двигатель | инверторный EcoSilenceDrive |
| Барабан | VarioDrum |
| Сенсор контроля прозрачности воды | AquaSensor |
| Дизайн AntiVibration | есть |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | A |
| Номинальная мощность | 2300 Вт |
| Энергопотребление за цикл | 0.49 кВт/ч |
| Расход воды | 50 л |
| Уровень шума | 52-74 дБ |
| Блокировка от детей | есть |
| Технология VarioPerfect | SpeedPerfect |
| Автоматическое выведение пятен | AntiStain |
| Дозирование воды по степени загрузки и типу ткани | есть |
| Автоматическая система дозирования моющих средств | i-Dos |
| Контроль пенообразования | есть |
| Подавление дисбаланса при отжиме | есть |
| Функция дозагрузки | есть |
| Функция Iron Assist | есть |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Объем барабана | 70 л |
| Защита от протечек воды | многоступенчатая |
| Длина сетевого кабеля | 210 см |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 79.5 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)